Что вы можете сказать об интеллекте подростка?

Молодёжный Чел Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
У меня есть проблемный старший брат, ему 13 лет, он двоечник, прогульщик, помню что он хотел себе айфон 13, он взял его, показал маме, и сказал что взял кредит украв у мамы паспорт, и теперь ему нужно его оплатить, но денег у него нету, мама оплатила долг, но оказывается брат договорился с продавцом, на то что он потом оплатит деньги на айфон, а значит он обманул маму, и сказал ей что он взял кредит, чтобы мама точно оплатила долг.
Он берёт мамину карту, мама пыталась его спрятать, но от брата вообще ничего не спрячешь, и он всегда рано или поздно всё находит, так он сфотографировал номер карты, и положил карту неизвестно куда.
Родители решили, на то что его отправят в детдом на следующюю неделю, а он говорит что все тупые, а он умный манипулятор, а все ничтожества, и ТД.
Дополнен 1 месяц назад
Мне кажется, он идиот
Голосование за лучший ответ
svet okno Оракул (83120) 1 месяц назад
В детдоме мест нет,приходится родителям беспокоиться.Таких случаев много.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520483) 1 месяц назад
Он не идиот , он будущий жулик и махинатор , а чтобы уметь людей обманывать , нужен ум
Молодёжный ЧелУченик (1) 1 месяц назад
Получается он со знаниями 2клашки умный?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520483) Молодёжный Чел, чтобы уметь обманывать людей , не нужно знать логарифмы и химические формулы кислорода , достаточно уметь притворяться и использовать слабости других людей , ум ведь можно по разному применять
Amor fati Оракул (51153) 1 месяц назад
Будущий чиновник растёт ?
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151020) 1 месяц назад
Скажите по-научному и мягче: "он страдает инфантилизмом", тем более, что так оно и есть.