Почему бывает интенсивная аутоагрессия и самоуничижение?

Иногда посещающий Профи (841), на голосовании 3 недели назад
ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ. Здесь нужно терпение и много свободного времени. Изливаю свою боль.
Вместо того, чтобы работать над своими недостатками, человеку кажется, что это непреодолимое препятствие и вообще ОН ТАКОЙ. А по сути тупое 4мо. Слепое, глухое, неадекватное. Начальная философия гнилая. В приоритете не суть, а вид. Сосёт по жизни. Оплеванный ходит и ему плевать на это. Он же хочет быть хорошеньким. Это его дрянной двигатель. А на маму агрессировать и ненавидеть можно. Самое то. Обвинить во всём. Не хотеть с ней жить в глубине души, часто грезить о ночевках у родственников и не любить свой дом. Это мама, которая кроме добра ничего сыну больше не дала. Любила, одевала, обувала, гулять водила в парк развлечений. Машинки любимые покупала. С детства были аутоагрессивные выходки, даже явные, обзывательства себя. Манипуляции видать. Тогда маньячила уже просыпался. Каждое движение, каждая попытка самовыразиться, всё убого. Одежда тоже. Были брюки классика, потертые,и рубашка большого размера. Большую рубашку я намеренно хотел носить. Как сельский чухан ходить. Село это уютно. Россия это круто. Село, желательно бедное, это душевно. Там колорит национальный сильно выражен. А мама видите ли говорит,я когда говорю, что это попытка самовыразиться, "в том то и дело, что ты себя такого выразить хочешь". Это что, ты хочешь, чтобы я себя поломал через колено?... Я не сказал. Но мне было обидно. Хотел косить под сельского взрослого мужика. А мать обоссала это. Культурно, максимально лаконично. Да. Я одержим шмотками и образом сельского. Я захотел жить в деревне, а мне надо образование получать, жить в городе, а мама в это время берёт и пытается отучить сына от любимого стиля. Отучила от села. И я ненавижу её. Закидайте меня камнями, орите "какое же ты ничтожество, тупое и неадекватное", мне плевать. Глубоко. Мне на всё плевать. Мне запретили самовыражение. Глубоко внутри она против. Я чувствую себя сломленным и поверженным.
Ещё сексуальные комплексы. Я не хочу быть лихим, пошлым. Щас то по другому. Но привычки и комплексы не позволяют. Я неправильно видел счастье в этой жизни. И дальноперпсективного счастья в этом мире не существует для зрелого мужчины. Потому что я изменил себе. Я когда начинаю мыслить по другому, как должен нормальный человек, что то вопит проклятия на мою мать. Хотя че она сделала, по сути она просто хочет, чтобы сын был нормальным. Не был как бедняк. Многие клюют таких людей.
Голосование за лучший ответ
Андрей Сидоров Мудрец (12305) 1 месяц назад
Апшипся с изливать боль - в психологию.
тут другие тёрки.