Помогите пожалуйста мне буду очень благодарен дам 5 балов за ответ

Константин Белов Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Суть вопроса: я решил перезагрузить роутер и после вошел в social club и мне пишет на почту что в мою учётную запись сделан вход в городе Москва а я хотя я живу в Ростове что делать помогите и еще у меня айпи сменился помогите пожалуйста разобраться буду очень благодарен и еще в чем прикол то что когда я вошёл мне пришло это уведомление на почту
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 1 месяц назад
и что, какая разница откуда ты вошел, ты же мог переехать вообще в другую страну жить, ты заходишь со своего аккаунта!

подтвердить и все
Константин Белов Ученик (85) 1 месяц назад
Спасибо просто боюсь что взломают
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) Константин Белов , ты бы не зашел бы подсвоим паролем
Артём Новиков Профи (762) 1 месяц назад
У меня в ДС всегда вход от Красноярска, я живу не там
Артём НовиковПрофи (762) 1 месяц назад
Роутер тоже перезагружаю постоянно
mealan Просветленный (40857) 1 месяц назад
ничего не надо делать. так и должно быть
Cyber Cord Ученик (183) 1 месяц назад
айпи иногда не корректно показывается это нормально