Как называется модель этих кроссовок?

vadddd vadddd Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Уважаемые сверхкомпьютеры, разумы и искусственные интеллекты, как называется модель этих кроссовок. Купил их полтора года назад, просто понравились, взял с полки и все. Сейчас задумав себе ещё пару желтых кроссовок хочется купить такие же, только вот не нашёл. Существуют ли вообще такие и если да, то как они называются вообще
2 ответа
Артём Новиков Знаток (433) 1 неделю назад
Асисксы, модель хз
Артём НовиковЗнаток (433) 1 неделю назад
Асиксы*
vadddd vaddddУченик (105) 1 неделю назад
Да за полтора года уж заметил)
Артём Новиков Знаток (433) vadddd vadddd, в интернете фотку прикрепи или по поиску Яндекс, Гугл обжект
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) 1 неделю назад
Супер пупер турбо про макс ,с витамином Ц.
vadddd vaddddУченик (105) 1 неделю назад
Фмыфно ы хыыыы ыы?⭐??‍??????????????????❤️?✨?✨???????⭐?????????✌️???✋????????✋