Если я постоянно думаю о смерти, Я слабый человек?

Депрессия Ученик (168), на голосовании 3 недели назад
Обычно ночью мысли налетают, спать потом не хочется... Думаешь как хреново все, типо здоровье на дне, денег нет постоянно, работа - кровать. От этого всего, я сильно похудел как косточка, волосы потихоньку начинают седеть, постоянно прыщи выходят, перхоть на голове никак не проходит и так каждый день... Последний раз я нормально спал в школьные годы, когда небыло никаких забот, но как только я осознал реальность, депрессия покрыла меня головой и до сих пор не могу из нее выбраться....
Голосование за лучший ответ
Опель Искусственный Интеллект (115260) 1 месяц назад
Нерешительный, тревожный. К психиатру сходите за таблетками.
Чарли Чарли Мудрец (16486) 1 месяц назад
Это стало навязчивой идеей... Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем...
Дэймон_Ли Мудрец (11839) 1 месяц назад
Что ты осознал про реальность?
av-va 01 Мастер (1432) 1 месяц назад
Склонность к таким мыслям, к рефлексии и тп, говорит лишь о том, что вы человек с уровнем интеллекта выше среднего, так как к таким процессам и мыслям с анализом склоны около 5-10% людей
Что говорится о конкретных депрессивных составляющих этих мыслей, это уже другое...