Что нужно приобретать на соревнования по боксу, а что выдают ?

Savelii Sokolov Ученик (94), открыт 2 недели назад
3 ответа
Богдан Рюмин Знаток (283) 2 недели назад
где как
Savelii SokolovУченик (94) 2 недели назад
Ну предположим где то, то раздели вопрос на два типа
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45715) 2 недели назад
На соревнованиях выдают: перчатки, бинты, форму, и другие принадлежности. На тренировки лучше всё покупать самому, потому что на тренировках выдают всё рваное.
Савелий СоколовУченик (92) 2 недели назад
На соревнованиях должен присутствовать спонсор, для того чтоб все выдали?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45715) Савелий Соколов, каждый день с ящика говорят, что РФ - сильное и богатое государство. Вот пускай государство всё и выдаст.
Егор Атлет Мастер (1518) 1 неделю назад
Я когда ездил все с собой из зала брали, ваще ничего не давали