Какое кофе можете посоветовать?

Арина Соловьева Ученик (105), открыт 2 недели назад
Хочу найти кофе с максимально насыщенным вкусом. Даже с горчинкой
8 ответов
VyoungLad Профи (770) 2 недели назад
У всех разный вкус, всё познаётся в сравнении
Мария Веселова Ученик (102) 2 недели назад
Вас в зёрнах интересует или молотый?
Арина СоловьеваУченик (105) 2 недели назад
В зёрнах всегда насыщенне и ароматнее. Так что лучше в зёрнах. Буду благодарна.
Мария Веселова Ученик (102) Арина Соловьева, Мне понравился Monarch professional espresso traditional. Надеюсь, правильно написала название. Думаю, вам понравится. Как раз с горчинкой и по вкусу прям насыщенный.
Имя лучшее Гуру (3347) 2 недели назад
Мне больше всего нравится молотый ЭГОИСТ, самый вкусный кофе.. Попробовала купить по многочисленным отзывам всем хвалимый Бушидо и мне не зашёл. Какой то плоский вкус.. Эгоист вкус именно бархатный, насыщенный, богатый... Так что однозначно буду и дальше покупать только Эгоист. Не хочу больше экспериментов.
Анна Доброскок Ученик (145) 1 неделю назад
Есть небольшая горчинка, но она приятная https://shop.tastycoffee.ru/candy