Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, ты можешь назвать себя воплощением маскулинности и мачизма?)) Если нет, то чего тебе не хватает для этого? +++

Mrs Day Гений (92552), закрыт 5 дней назад
Если да, то что именно об этом говорит?))
Лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134857) 2 недели назад
Нет я простой, никакого чмомизма во мне нет.
МурлышкаОракул (76219) 2 недели назад
1 честный
Остальные ответы
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180056) 2 недели назад
Если да, то....ну и пиZдабол я однако!))))))))))))
Мерцающая в ночи Оракул (60502) 2 недели назад
Маша, ты хоть поясни, что такое маскулинность))
А то тут некоторые уверены, что способны своим членом в матку проникнуть?
Mrs DayГений (92552) 2 недели назад
Весь интерес как раз в личном восприятии каждого))) Пусть пополняют словарный запас, если что))
Привет, Лен!)
Мерцающая в ночи Оракул (60502) Приветик?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214636) 2 недели назад
Я симпатичный маленький толстячок - полная противоположность маскулинности и мачизма )) Однако у меня своя достаточно обширная женская целевая аудитория, заинтересованная во мне, возможно даже большая чем у маскулов и мачей ))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93030) 2 недели назад
Нет, и не стремлюсь к этому. Хотя упреки мне тут пишут частенько. ??
Если не хочу - зачем заставлять. Писать что и в сексе 0 и женщину не найду и все такое - это лишь портит отношения с ними, т.к. как бы все равно обидно. ?
Mrs DayГений (92552) 2 недели назад
Здесь и упрёки?... Это уже перебор, конечно) Привет, Руслан!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93030) Mrs Day, да, есть несколько индивидов. Привет. ☺️??
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289608) 2 недели назад
Хотела на мачей посмотреть, а тут....))

Доброго, Маша!))
Mrs DayГений (92552) 2 недели назад
Доброго, Ирин)) Ещё не вечер))
Пользователь удаленУченик (6) 2 недели назад
Взрослые мужчины не хвастаются о таком, даже если они действительно настоящие альфа-самцы. А если набегут сюда малолетние парнишки лет 18-25-ти со своими фантазиями - то их сходу вынесут отсюда.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134857) 2 недели назад
Разочаровалась, птичка
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67920) 2 недели назад
Иринка,ты ж меня не раз лицезрела..
я мужчина ...в полном расцвете сил..
укратитель домомучительниц и воров на крыше,малыыыышшшшь
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289608) нет у вас методов против кости сапрыкина, да ты ж красавчик!)) прям, КарлсОн и КотБенкмои - в одном флаконе!))
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67920) 2 недели назад
https://www.youtube.com/watch?v=yTcMXFWHexo
серёга с оренбурга...тик токер ТР...)))
Скунс Мыслитель (8967) 2 недели назад
Я Русский Мужик, мне некогда и незачем размышлять над западными бреднями феминисток и светло синих.
Mrs DayГений (92552) 2 недели назад
Надо было ещё Шамана проорать :"Я рууускиий" ?
СкунсМыслитель (8967) 2 недели назад
и лишнее внимание тоже не к чему - это для неуверенных в себе или комплексующих.
Mrs Day Гений (92552) Скунс, Выражение из книги Туленкова "Шторм Z", если что) Как лихо Вы его записали в западные феминистки)) Так-то я не против) Скунсы, кстати, в России не водятся. Как-то больше их на коллективном загнивающем Западе)))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349671) 2 недели назад
Кстати,МАЧО,совсем не комплимент....означает мужлан,почти животное.,для которого бабы,это биомусор...Задача баб,рожать именно наследников...дочери для мачо отбраковка))
Mrs DayГений (92552) 2 недели назад
Ну про дочерей не факт)) Наверняка и мачо свойственно нечто человеческое)) Дочери могут внуков нарожать))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349671) Mrs Day, был такой фильм "приключение итальянцев в России" вот там был мафиозо Розарио Агро,который кричал своей жене после рождения пятой дочки "ТЫ будешь у меня рожать до тех пор,пока не родишь наследника" Вот этот дядя яркий пример мачо))))
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257611) 2 недели назад
а что это ? ((
Mrs DayГений (92552) 2 недели назад
Признаки мужественности, доминантности, альфа-самцовости?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153515) 2 недели назад
Если скажу мне саснешь начнешь пальтцы веером делать и фигушки паказывать
Mrs DayГений (92552) 2 недели назад
Это исключено)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153515) Mrs Day, ну ладно а сануть то саснешь
Фантазёр Искусственный Интеллект (178409) 2 недели назад
Все есть, только прячется за маской воспитания.
Надо по яйцам пнуть и тогда та, вся маскулинность и вылазиет))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67920) 2 недели назад
не хватает стимула сходить на турник..за полгода скину лишние кг
Flayer Искусственный Интеллект (359484) 2 недели назад
Такое нужно не у меня спрашивать?
vinni Просветленный (31439) 2 недели назад
об этом говорит лучше молчать
~ Просветленный (47756) 2 недели назад
Маскулиность-это что?
Mrs DayГений (92552) 2 недели назад
Признаки мужественности. Подробнее расскажет гугл.
Modest Мудрец (15372) 2 недели назад
Нет!
Мускулинности и мачизма
Kih Nezen Оракул (65247) 2 недели назад
Надо поработать немного)
Гене Талия Знаток (340) 1 неделю назад
Я барное сущийство, я тебе это покажу????