Ретроградный юпитер и сатурн. Жизнь в нищете , но в духовности ?

рамиль ух Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Начитался в интернете статей , что с такими положениями трудно добиться успеха и признания . Что нужно отойти от материального, и больше заниматься духовной жизнью. испугался. Хочется всё таки добиться пусть даже не славы и мирового успеха , но хотя бы материального благополучия , не пахать за 30-40 тыс в месяц . Сейчас в проекте своё дело . запуститься через несколько месяцев . Прогорит?
С неприятием в обществе я согласен . всегда было тяжело находить общий язык со сверстниками , всегда тянуло к более старшим .
Ретро сатурн у меня в тельце в 11 доме ( в 14 гр.)
а Ретро юпитер в овне в 11 доме ( в 28 гр.)
У юпитера квиконс с солнцем в скорпионе в 5 доме , но думаю что сильно большой орбис (7,58)
А у сатурна оппозиция с солнцем , но тоже великовато (орбис 6.58)
Подскажите , чтоделать ? сидеть и ничего не делать я не хочу . Но при этом я прекрасно понимаю , что сразу я высот не добьюсь . к этому я готов . неужели всё так плохо .

12.11.1999.Тюмень 20:25
Спасибо
Дополнен 1 неделю назад
Сатурн выступает управителем 7 доме ( там стоит нептун )
А юпитер 6 и 10 доме . в 6 доме марс и луна .
6 ответов
Марка Почтовая Оракул (70854) 1 неделю назад
В данном случае не про деньги
Сенегал Мозамбик Знаток (263) 1 неделю назад
Ретро Юпитер это желание вернуть то, что уже было в другой жизни. Нужно начинать действовать, не сидеть.
Паша Алексеев Высший разум (363363) 1 неделю назад
Кто виноват? и Что делать? два вечных вопроса, на которые каждый ищет устраивающие его ответы...

На вопросы что делать в тот или иной момент отвечает Карта рождения, конечно можно читать описание в инете, задавать вопросы на форумах, или бегать к астрологам, если хватит времени и средств, да и точность подобного всегда вызывает большие сомнения, а можно научиться читать свою карту за 3-4 месяца и получать ответ на любой вопрос своевременно и именно для себя..
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (902) 1 неделю назад
а че ответ скрыли
Паша АлексеевВысший разум (363363) 1 неделю назад
когда чел ищет оправдания собственного безделья вместо того чтобы его признать, любой конструктивный ответ ему в тягость...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232144) 1 неделю назад
Сделала ваш гороскоп, у вас в 5 доме куча планет (дом творческих проектов), от них достаточно гармоничных аспектов, так что все получится, миллионером будете. Даже не сомневайтесь.
рамиль ухУченик (76) 1 неделю назад
спасибо)
Polluks Просветленный (21255) 1 неделю назад
Квиконса между Солнцем и Юпитером нет, орбис крайне большой для минорного аспекта. Оппозиция Солнца и Сатурна есть, хотя и дальняя, да и аспект расходящийся.

Ретроградный Юпитер указывает на необходимость переосмысления смысла бытия, обращение внимания на духовную сторону жизни для проработки положения, ибо есть сложности с реализацией потенциала, амбиций, трудности с духовными убеждениями.

Ретроградный Сатурн свидетельствует о страхах перед ограничениями и обязательствами, тяжёлая карма, человек кому-то задолжал, в текущей жизни ему трудно устанавливать строгие рамки, ответственно относиться к обязанностям. И за это его наказывают