Как узнать пароль от почты mail ru после удаления vk id

Alex Zubov Ученик (103), открыт 1 неделю назад
У меня на почте за 4 года использовался единственный пароль, такой же как и от вк. Год назад я связал почту и vk id. Месяц назад я отвязал вк id от почты, после этого меня выбросило из аккаунта и больше я не могу в него войти
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа в почтовый ящик , пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
ЖекаБот Профи (506) 1 неделю назад
Вот о ком ты сейчас говоришь?