Не отображаются картинки на сайте, как сделать чтоб отображались.

aretos1657 Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Перестало отображаться перелистывание картинок вправо, влево - теперь там просто пустое место, белый фон. На новейшей версии браузера все отлично отображается.
Вот ссылка, на этом сайте не работает перелистывание картинок.
https://tech.onliner.by/2022/04/13/obzor-robotov-xiaomi-2022
1 ответ
Vadim Dashkevich Гуру (4621) 1 неделю назад
Все там работает. Фотки просто грузит долго
aretos1657Ученик (8) 1 неделю назад
У меня их вообще не грузит, на скрине я показал
Vadim Dashkevich Гуру (4621) aretos1657, я понял у меня ровно так же отображается но через 3 мин загрузилось Картинки имеют большой вес