Очень приятный салат, Овощная Сказка из кабачков , чуть с остринкой. .Пробовали?

Димкины Выходки Мыслитель (8823), открыт 2 недели назад
11 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (218227) 2 недели назад
Если честно не очень. Сметанный лучше для лица. Когда окажешься в нём после бухича:)))
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 2 недели назад
Фу, подобное не ем - для меня слишком много уксуса в любой покупной банке.
Имя лучшее Гуру (3348) 2 недели назад
Не пробовала и не хочется.
Людмила Тищенко Оракул (93000) 2 недели назад
Никогда такое не покупаю, делаю сама.
Ретро Фантаст Гуру (2759) 2 недели назад
пробовал , корнишоны или горошек , лучше
Димкины ВыходкиМыслитель (8823) 2 недели назад
одни голые корнишоны...фе,кушно..даи горошка ты штоли не наелось???
Ретро Фантаст Гуру (2759) Димкины Выходки, наелся* я твоего не уважения
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647791) 2 недели назад
Многие делают такое в домашних условиях .я не люблю консервы