Расположите удары в прядке от слабого к сильному

Егор Фамилия Знаток (273), открыт 1 неделю назад
По 10 бальной шкале, где самый сильный это 10. сила одинаковая:
  1. Пощечина, 2. Запястием по лицу (нижняя часть ладони), 3. Кулаком в лицо, 4. Поджопник 5. фофан или щелбан.

хотябы примерно. при условии одинаковой силы удара
4 ответа
Антон Агеев Мыслитель (6861) 1 неделю назад
По моему они уже правильно расставлены, кулаком в лицо разве что передвинуть на 5 место
Егор ФамилияЗнаток (273) 1 неделю назад
  1. щелбан, 2.Пощечина, 3. Запястием по лицу (нижняя часть ладони), 4. Кулаком в лицо, 5. Поджопник.
а разве поджопник жоще чем кулак в лицо? помоему это минус е..ло сразу
Vorobei Play Знаток (259) 1 неделю назад
Это уроки самообороны?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140409) 1 неделю назад
  • щелбан
  • запястьем
  • Почти нет разницы между тем, бить кулаком или ладонью, если уметь правильно бить и иметь нужную подготовку. Так что тут индивидуально.
  • Поджопник всё равно сильнее. Потому, что это - удар ногой.