Вас Яндекс заводил не туда?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434), открыт 1 неделю назад
Найди интересный объект на карте.Чистая правда, не фотошоп.
11 ответов
Стивен Петров Мудрец (10048) 1 неделю назад
говорит направо, а по факту налево
p. s автопомойка
Vorobei Play Знаток (259) 1 неделю назад
Меня не заводит яндекс
Антон Агеев Мыслитель (6849) 1 неделю назад
В каком городе и какая улица с этой автопомойкой
Артем Лепсовин Профи (709) 1 неделю назад
Нет, у меня с ним все ок было
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186495) 1 неделю назад
в воронеже и новашахтинске видать РЭБ работает,показывало что я в ближайшем озере на машине еду
Aston DBS Высший разум (491568) 1 неделю назад
Было дело,когда вбил одну улицу, вывел на какую-то промзону и кругами протащил,а оказалось,что та улица вообще в другой части города
Милли Сэнтони Мастер (1098) 1 неделю назад
Скорее я по картам плохо ориентируюсь. На открытой местности у меня наступает дезориентация, зато закрытые помещение ( такие как метро и наш университет ) я могу запомнить досконально, будто у меня в голове фотоаппарат.
Вашбродь Оракул (75280) 1 неделю назад
В этом разрезе почти не пользуюсь, а вот просто в поиске да, ежедневно...искать - шестерёнка гипоидная 6.25' бесполезно, надо что то рядом искать
Ляо Мяо Мудрец (19614) 1 неделю назад
Бгг, обычная торговая площадка, где продают гнилые вёдра ?
В пгт.Энгельс этот яндрыкс вообще не работает, там какая-то интернет-аномалия ?