Пришло два штрафа за одно нарушение

Sliv Stream Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Пришло два штрафа за парковку в неположенном месте. Пришел сначала штраф выставленный по ВУ, позже пришел штраф по СТС. По ВУ оплатил сразу, по стс не стал оплачивать т.к. Номер постановления одинаковый. Спустя три месяца приходит уведомление от ФССП об уплате задолженности по тому же нарушению, НО с другим номером постановления. Дата, время, место, фото нарушения одно и то же, но номер постановления другой. Как доказывать что штраф уже оплачен?
5 ответов
|__JB__| Team Профи (666) 1 неделю назад
Если дошло до ФССП и штраф меньше 1500 рублей, просто оплати и всё. Другой вариант, отпрашивайся, едь в ФССП, там скорее всего уже через суд только отмена, подавать в суд нужно. Оплати и не парься.
Алексей Александров Просветленный (41967) 1 неделю назад
Ну это нормально) Гражданин сам должен доказывать ,что не верблюд. Главное, что оплатил. Остальное пошли они лесом! Они халтурят, а ты бегай что-то доказывай кому-то. Если тачку сливать не собираешься, то и езди спокойно. Никто из-за 1500 штрафа в розыск интерпола тебя не объявит))
артём поселёнов Ученик (143) 1 неделю назад
ну тут ошибка базы .обратись в органы тебе подскажут
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
Как вам выписали штраф по ВУ? Это ведь в автоматическом режиме не делается, должен инспектор протокол на месте составить.
Надо стазу было обжаловать, т.к. штраф должен быть только 1.