Вывести деньги из Канады, в ближайшую страну, через Вестерн

Блин-Масленый Румяный Знаток (272), открыт 1 неделю назад
Я раньше получала деньги из Канады через вестерн Юнион в Россию, но в связи с СВО, вестерн в России больше не работает.
Можно ли выехать в какую-либо ближайшую страну и получить деньги там? Если да, то в какую? Есть ли опыт такого получения денег?
И нет ли более простого способа получить деньги в Россию из Канады?
0 ответов