Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы делаете фотографии?)) или снимаете видео?) и храните))

Магия Несовершенства Мудрец (17530), открыт 2 недели назад
У меня прям ступор) куча фото со мной в разных путешествиях, например)) зачем? кому? я и так помнить буду) с людьми, с которыми давно не встречаюсь, не люблюсь и не общаюсь) кому это будет интересно?) или это моментально всё?)
19 ответов
Lucky Strike Мастер (1171) 2 недели назад
чтоб на пенсии помаструбировать
Магия НесовершенстваМудрец (17530) 2 недели назад
точно знаешь, что получится?)))ахахаха))
Lucky Strike Мастер (1171) Магия Несовершенства, очень на это надеюсь)))
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8452) 2 недели назад
Запечатлеть тот момент)
Магия НесовершенстваМудрец (17530) 2 недели назад
а в памяти?))не запечатляется?))
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8452) Магия Несовершенства, С возрастом у многих ускользают детали)
Матроскин) Искусственный Интеллект (470554) 2 недели назад
Это от большого объема памяти в телефонах и безлимитного интернета.
Магия НесовершенстваМудрец (17530) 2 недели назад
ыыы))) точно))))
СветЛана Искусственный Интеллект (256676) 2 недели назад
Мне например интересно смотреть фотографии 20 летней и даже 50 летней давности , это история человека
Магия НесовершенстваМудрец (17530) 2 недели назад
знакомого? посмотрела один раз) незнакомого? зачем?) свои? все в памяти)
СветЛана Искусственный Интеллект (256676) Магия Несовершенства, свои конечно, что значит в памяти ?? Откуда я помню в чем я была одета и как выглядела в 4 года ?? у меня есть родственники , мне интересно смотреть как они жили почти 90 лет назад
Flayer Искусственный Интеллект (359484) 2 недели назад
Чисто моё мнение...
Раньше, во времена плёнок и фотоаппаратов, ценность запечетлённого кадра была выше.
Сейчас, когда даже самые бюджетные смартфоны оборудованы камерами и ты можешь наделать этих фотографий бесконечное количество, подход к процессу фотографирования с одной стороны упростился, но с другой кадр обесценился и в плане финансовом, и в плане процесса.

Делаю для того, чтобы память была?
Магия НесовершенстваМудрец (17530) 2 недели назад
получается выделить потом самое ценное для памяти?))
Mimosa Искусственный Интеллект (113080) 2 недели назад
я не фотографируюсь с людьми, которых не люблю и потом не буду помнить
пилот во времениИскусственный Интеллект (150060) 2 недели назад
Я не делаю фото-но цуко.дало мне память даже текста)
Магия НесовершенстваМудрец (17530) 2 недели назад
так в тот момент кажется, что навсегда и любить будет всю жизнь)) или будешь))
Mimosa Искусственный Интеллект (113080) Магия Несовершенства, тогда да, поняла о чем Вы ))) согласна!
Mrs Day Гений (92572) 2 недели назад
Вы переоцениваете возможности собственной памяти —она крайне избирательна) Мы не можем помнить каждую деталь и момент. А для меня фото — это как раз возможность поймать мгновение, впечатление, эмоцию. Неудачные, не вызывающие никакого отклика я естественно удаляю) И фото с какими-то левыми людьми у меня вроде бы и нет, не помню таких) Как раз из путешествий больше всего и с дочкой. Это кайф просматривать старые фотографии и видео. Но каждому свое, безусловно) Кто-то вообще не любит фоткаться. Дочка отказалась на днях фотографироваться на альбом с классом, потому как ей скорее хочется из этой школы уйти, а отношения с одноклассниками не сложились. В этом случае это и правда лишнее, потому уговаривать не стала)
Магия НесовершенстваМудрец (17530) 2 недели назад
на мысли эти навели старые заброшенные дома с фотографиями, рассыпанными по полу...
Mrs Day Гений (92572) Магия Несовершенства, Ну если дом заброшен, то фотографии тем более не нужны... А ведь в них чья-то жизнь и судьба.
Пагсли Аддамс Мастер (1611) 2 недели назад
Грусть и радость. Зависит от настроения, с которым смотришь.
пилот во времени Искусственный Интеллект (150060) 2 недели назад
Без цели? Фото -оно всегда красиво.так в мир посмотришь-ничего не обычного.Поэтому снимайте-уже удовольствие.Далее=в архиве будет все меньше и меньше.Важнее то .что какое тепло осталось от фото..ну и в конце=Как бл..это было)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141841) 2 недели назад
Фото., это момент памяти., и его можно использовать по методике академика Мирзакарима Норбекова для влияния осознанно на подсознание..! Вот мы их и копим..!
Sergius Искусственный Интеллект (243420) 2 недели назад
-фотография это какое-никакое, а всё же творчество...
Влад Искусственный Интеллект (178063) 2 недели назад
Фото это память. А чем старше, тем у многих, она хуже становиться, особенно у не ведущих ЗОЖ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214636) 2 недели назад
Есть много людей визуалов, которым нравится красивая картинка и видео )) Я знаю это, я сам такой ) А есть люди, которым это вообще не нужно - возможно вы из их числа. А что вам нравится? что вам интересно вообще по жизни? ))
Магия НесовершенстваМудрец (17530) 2 недели назад
))) ну вот я визуал) я восхищаюсь увиденным красивым) у меня сад, красивый)) круглый год я всё фоткаю и фоткаю)) и так каждый год) но такое количество фото даже мне много)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214636) Магия Несовершенства, ну конечно скучно фоткать одно и тоже, даже если оно прекрасно )) нужно фоткать что-то еще )) Я вот например каждый раз когда куда-то еду, всегда беру фотик и фоткаю все интересное )) Но больше всего мне нравится фоткать красивых женщин, которые мне позируют - эмоции, позы, мимика - все это запечатлеть! ))
А.Б. Искусственный Интеллект (188554) 2 недели назад
Фон замечательный. Ну и на память)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93042) 2 недели назад
Посмотрел, куча фоток, но со мною немного. ?
Green Box Искусственный Интеллект (152146) 2 недели назад
Фото подразумевает память. Если человек рядом - фото лишнее.