Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По дороге Ю. Казаков основная тема(о чём?) Чему учит произведение?

Анастасия Астахова Ученик (118), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Марина Просветленный (48924) 1 неделю назад
надо прочитать
Анастасия АстаховаУченик (118) 1 неделю назад
Прочитай
Марина Просветленный (48924) Анастасия Астахова, прочитала Основная тема рассказа «По дороге» Юрия Казакова — это материнская любовь и любовь к родной земле. Произведение учит ценить свою родину, семью и близких людей, а также любить и беречь природу.
имя фамилия Оракул (66886) 1 неделю назад
Он зашёл ко мне. Не следовало это делать. Я отпущу, но уже с другим сознанием. Поворот не туда. Ветлицкую помнишь? Я да, она в Испании. https://youtu.be/j0CeEvOzq-I
Руслан Редков Гуру (2949) 1 неделю назад
Основная тема рассказа Юрия Казакова «По дороге» — противопоставление привычного, размеренного, понятного образа жизни с манящим и неведомым миром, в образе которого представлена Сибирь.

Главный герой, Илья Снегирёв, работает шофёром и мечтает уехать в Сибирь, хотя в прошлый раз ему там не понравилось. Мать не понимает намерений сына, но не удерживает его и благословляет. Илья выбирает свой жизненный путь, отрываясь от материнского гнезда, оставляя в своём сердце любовь к родному краю, но в то же самое время наполняясь энергией для открытия новых для себя жизненных горизонтов.

Рассказ учит ценить и любить своих родных, прежде всего свою маму. Мы часто забываем о том, как тяжело мама расставаться с нами, как много она плачет, оставшись одна. Конечно, у каждого человека в жизни свой путь, но при этом никогда не следует забывать о матери и как можно чаще дарить ей свою любовь и своё тепло.
Jesus Christ Мастер (1019) 1 неделю назад
Основная тема рассказа «По дороге» Юрия Казакова — это материнская любовь и любовь к родной земле. Произведение учит ценить свою родину, семью и близких людей, а также любить и беречь природу.
имя фамилия Ученик (169) 5 дней назад
читай чаще . потом и нам расскажешь