Административный процесс помогите срочно

Лиза Прохорова Ученик (211), открыт 1 неделю назад
При проверке документов было обнаружено, что страница №5 паспорта у гражданки Васильевой Н. Ф. 12.12.1972 г. рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства.
Определите предмет доказывания по данному делу, и к какому виду доказательств будет относиться паспорт.
0 ответов