Сломался побег ацидантеры.

Haтaлья Искусственный Интеллект (232799), открыт 2 недели назад
Ветром сломались побеги ацидантеры.Что делать?
6 ответов
Владимир Московских Знаток (260) 2 недели назад
Подуй в противоположную сторону
Галина Афонина Ученик (5) 2 недели назад
А мозг твой не сломался ? Видимо там его нет уже ? Тут надо бы мозг новый,а не ремонт старого дряхлого. Мордаха ты бульдожья___))))
punica Оракул (69837) 2 недели назад
Новые отрастут.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232799) 2 недели назад
Спасибо! я надеюсь.Никогда не сажала. вынесла на балкон- на солнышке погреться,ветром сдуло, такие длинные зеленые листочки обломились..жалко.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280034) 2 недели назад
Ну не знаю, отрастут ли. Тем более что она и так-то цветет поздно, в самом конце лета, а если будет отрастать, так и вовсе под снег уйдет, а зацвести так и не успеет
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 2 недели назад
Высадить, может спящие почки проснуться на луковице. Если они уже в земле сидят и обломились только цветочные побеги, то обрежьте обломанное и будет у вас оставшаяся листва. На следующий год зацветут. Только придумайте какие то подпорки - подвязки, как для гладиолуса.
русский парень Просветленный (22815) 5 дней назад
Какая трагедия. Сейчас все заплачут тут