Женская это профессия или нет?

Дитя Мира Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Пригласили на собеседование в одну юридическую контору, мне 31, я мужчина с документами дела не имел. Пригласили на должность делопроизводителя или архивариуса. Зарплата маленькая -20 тыс. Меня смутила и зарплата и больше всего то, что указанные в должности рабочие моменты относятся скорее к секретаршам. Ну я же мужчина, зачем мне все это. Хотелось бы узнать ваше мнение по должностным обязанностям:
1)Хранение документов
2) выполнение поручений руководителя
3)Упаковка и отправка документов на почту
4) Сканирование документов, раскладка писем по папкам.
7 ответов
Sony Ericsson Ученик (95) 1 неделю назад
У профессии нет гендера и пола, работай кем хочешь.
Usual Chel Знаток (328) 1 неделю назад
Да не существует разделений профессий на мужские и женские
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
С усидчивостью и внимательностью нормально? Если да, то зачем опираться на общее мнение кто как считает?
Контрактная служба Просветленный (33740) 1 неделю назад
1) Хранение документов
2) Выполнение поручений руководителя
3) Упаковка и отправка документов на почту
4) Сканирование документов, раскладка писем по папкам
Если Вас тут смущает пункт 2, то я не думаю, что речь о том, что Вы будете готовить кофе начальнице. Скорее всего, Вы будете ехать по её поручениям на почту, в налоговую, в банк и т.д. Вы будете помощником юриста, и это намного лучше, чем Ваша предыдущая работа с грязными картриджами.
Юрист Юрист Оракул (91124) 1 неделю назад
ходите мужскую - идите в сталелитейный цех, на подземные работы, то есть на те работы, где женский труд запрещен.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253500) 1 неделю назад
Если Вам нравится такой монотонный труд и не кажется скучным, то почему бы и нет? У нас тоже в архиве молодой парень работает.