Что делать если в томатной пасте плесень?

Александр Николаевский Ученик (106), закрыт 4 дня назад
Там на поверхности плечень, а выкидывать целую банку жалко, жду совета
Лучший ответ
Остальные ответы
Обабок Второй Гуру (4118) 2 недели назад
кушай кушай кушай скуууууууууууууууушай кушай ну скушай пасту скушай)))) томатную)))))))))))))))))))))))))
Людмила Тищенко Оракул (93047) 2 недели назад
Аккуратно снять плесень и выбросить, остальную пасту использовать.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261922) 2 недели назад
снять и выкинуть
пасту можно замораживать чтоб не плесневелаили в формочках от сливок
Alex Chud Мудрец (10214) 2 недели назад
Убрать сверху плесень и пользуйся
Имя лучшее Гуру (3348) 2 недели назад
Вот именно с томатной пасты просто сняла бы плесень немного доходя ложкой вглубь.. И остальное бы пережарила, в борщ зажарку если.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 2 недели назад
Вот поэтому я покупаю порционные пакетики пасты, а Вам можно снять верхний слой и дальше уже на свой страх и риск
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
А я пасту всегда храню в морозилке, смысла нет покупать ее порционно.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) Имя лучшее, Я использую её крайне редко, нет смысла забивать морозилку ещё и пастой
Сатору Годжо. Гуру (3507) 2 недели назад
Фу, дай бездомному животному, типо собаке, вдруг съест
Сорока@Искусственный Интеллект (228760) 2 недели назад
Собаке томатную пасту с плесенью? Совсем ку ку?
Сатору Годжо. Гуру (3507) Сорока@, бабушка и не такой дрянью кормила своего пса, бывало по хуже, но собака то ела
¬¬¬¬ Гуру (3524) 2 недели назад
Шаг первый: взять банку в руки, второй шаг: подойти к мусорке, третий шаг: выбросить его
Сорока@ Искусственный Интеллект (228760) 2 недели назад
Только выбросить. Она вся уже испорчена. Это только говноеды снимают сверху. Это уже испорчено полностью.