Что делать если у меня по русскому языку 2 за впр

Anton bocarov Ученик (98), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Даниил Кошелев Профи (653) 1 неделю назад
А зачем ты ее писал? она же добровольная
Anton bocarovУченик (98) 1 неделю назад
У нас в школе все пишут без отказа нам не говорят что можно не писать
Даниил Кошелев Профи (653) Anton bocarov, ладно, но тебе все равно спокойно жить не дадут после этого.
Nikita Samsonov Знаток (280) 1 неделю назад
Привет! Если нету больше оценок то получишь - 2 .
Anton bocarovУченик (98) 1 неделю назад
Типо если у меня выйдет там 3 за четверть то что будет 3 ?
Nikita Samsonov Знаток (280) Anton bocarov, Да, впр это типа теста.
Вероника Коваленко Ученик (239) 1 неделю назад
Антон, если ты хочешь быть грамотным, придётся потратить время. Но не репетиторов. Это бессмысленно в случае с русским языком. Попроси у родителей книги с русской классической литературой и читай их как можно больше. Это единственный способ быть грамотным.