Как выиграть суперприз в "Фестивале подарков" (в сервисе) в вконтакте 2024 (год) за билеты. Как использовать билеты?

Иван Кальк Ученик (64), на голосовании 3 недели назад
Очень хочу выиграть суперприз в "Фестивале подарков" в ВКонтакте, но не знаю что делать с билетами (как их использовать). Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Игорь Чернавский Ученик (131) 1 месяц назад
2 Мая будут результаты "Фестиваля подарков", чем больше к этому времени у тебя будет золотых билетов, тем выше шансы на победу (что-нибудь получить)
Иван КалькУченик (64) 1 месяц назад
А что делать с билетами? Их надо как-то использовать или просто они должны у меня быть и автоматически засчитаются?
Иван КалькУченик (64) 1 месяц назад
Ответьте пожалуйста.
Игорь Чернавский Ученик (131) Иван Кальк, С ними нельзя ничего сделать. Они нужны для результатов 2 мая.