Полосы в играх
Как только запускаю игру, то на мониторе начинают бегать то вверх то вниз полосы, похожие на те, что бегают по экрану телевизора, если его снимать на камеру телефона. Эти полосы тусклые (не артефакты видеокарты, с ней всё хорошо), они как будто бы просто переливаются по монитору сверху вниз. Полосы примерно такие, как на фото. И такое только в играх. Стоит только выключить игру, то полосы сразу моментально пропадают. Но и появляются они не во всех играх. Например при запуске doom eternal или resident evil village они есть, а в metro exodus их совсем нет. Что это может быть такое?
Видеокарта: gtx 1650
Процессор: amd athlon 840
Блок питания: crown pc450
Видеокарта подключена через конвертер с vga на hdmi
Процессор: amd athlon 840
Ты как с таким хламом современные игры запускаешь?
Драйвера на видеокарту обновлял?
Да, обновлял. Этот процессор конечно слабоват, но неплохо тянет некоторые современные игры. С gtx 1650 он doom eternal вытягивает на высоких в 60+фпс и много других игр на высоких настройках графики
модель монитора в студию
philips монитор 243v5
что можете сказать?
может быть дело в переходнике с vga на hdmi?
Дело в мониторе скорее всего. Советую смириться