Можно ли приготовить наггетсы чикен классические в микроволновке?

Матвей Брюханчиков Ученик (76), открыт 1 неделю назад
На упаковке не указанно
7 ответов
Nikita Pavlov Мастер (1317) 1 неделю назад
Обязательно
Матвей БрюханчиковУченик (76) 1 неделю назад
А сколько греть?
Nikita Pavlov Мастер (1317) Матвей Брюханчиков, минут 3-4
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487463) 1 неделю назад
Нет.Они там будут только париться,и приобретут неприятный запах.
Только на сковородке.
Таха Мудрец (13275) 1 неделю назад
чьи они? на упаковке должно быть хотя бы написано-готовый это продукт или нет. Мираторг допустим можно. а некоторые нельзя, так как они сырые внутри.
Сафия Дудко Ученик (116) 1 неделю назад
лучше всего жарить на сковороде, в микроволновке они не будут такими
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24564) 1 неделю назад
Нельзя. Во фритюре или на сковороде их жарят.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228044) 1 неделю назад
Разуй глаза! На упаковке всегда написано.