Как лучше поступить при заказе велосипеда? Характеристики одинаковые

Елисей Никишин Мастер (1508), открыт 1 неделю назад
1) Twitter Gravel v1 pb с обычным рулем, не бараном. Вес одинаковый с обычной версией. Самый дешевый вариант

Хочется руль баран

2) Twitter gravel v1 с рулем бараном. Дороже на 5000 рублей.

В принципе модно взять обычную версию и позже докупить руль баран и обмотку.
Вроде вынос не надо покупать. На руле баране уже катался много раз, мне комфортно
3 ответа
Андрей Колосов Оракул (52773) 1 неделю назад
Как лучше поступить? Взять велик, и уехать не платя.
Елисей НикишинМастер (1508) 1 неделю назад
Я заказываю
Андрей Колосов Оракул (52773) Елисей Никишин, Бери барана. Если нравится и комфортно, бери барана.Живем один раз. И чтоб с комфортом.
Максим МаксимПрофи (670) 6 дней назад
Я имею гревел и щоссер, смысла в баране нет ни на чем, кроме шоссера. Я бы взял прямой руль.
Сергей Искусственный Интеллект (217408) 1 неделю назад
Баран кстати менее удобный. Обычный прямой куда практичнее. Поверь велосипедисту с 15 летним стажем.
Елисей НикишинМастер (1508) 1 неделю назад
Нет. Мне удобнее с бараном. И скорость выше будет. Я планирую быстро ездить. И велосипед не дешевый
Сергей Искусственный Интеллект (217408) Велосипеды на вид почти одинаковые. Бери тот что подещевле. Руль можно будет докупить какой нужен
ServalПросветленный (35555) 1 неделю назад
Кому как. Мне после рогов-накладок, чисто прямой руль мазохизм)
Сергей Искусственный Интеллект (217408) НУ как говорится на любителя
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 1 неделю назад
Если хотелка включилась, то делайте что хотите, нас спрашивать не обязательно...
Баран это не на скорость, баран это на дальность, это для туризма. Баран нужен если вы собираетесь проезжать 300 км по асфальту за один прием.