Чувство подавленности. Как избавиться?

Margo VMR Ученик (51), на голосовании 3 недели назад
Бросил меня один очень важный человек, все доверила ей. В итоге все было использовано против меня. Остался осадок.
Голосование за лучший ответ
Mr. Big Искусственный Интеллект (306381) 1 месяц назад
Избавиться необходимо, но не все это могут и не всем дано, так что большая часть населения подвержена вот таким испытаниям и выкачке энергии из них.
Не бойся, я с тобой Гений (66723) 1 месяц назад
перетоптаться и включить мозг.
такие проблемы - проблемуськи...переживания... испытания...предусмотрены всегда по жизни.
Преодолевай! и...Вперёд!
Ведь ты ж себя уважаешь?!..)