Можно ли использовать генеролон при псориазе?

Валерий Пак Профи (514), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Вопрос скорее дерматологам. Хочу использовать генеролон либо миноксидил для роста бороды. Читал что они раздражают и сушат кожу, у меня есть мелкий псориаз пару бляшек на руках в стадии ремиссии диаметром до 5 и до 2 см. Не будут ли данные средства раздражать кожу лица так, что псориаз появится на лице?

И дополнительный вопрос. На лице много родинок, возможно ли нанесение этих средств на поверхность родинки, так как они как раз в зоне бороды?
0 ответов