Можно ли забрать 18+ товары заказанные с озон, если тебе нет 18-и?

Олег Андрюшкевич Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Ребят, помогите :(
Скидки всего 9 дней длятся :(
Лучший ответ
... Мастер (2189) 1 неделю назад
Зависит от работников пункта выдачи. В основном никто его не спрашивает, но могут поржать и попросить, если будет видно содержимое отправления
Олег АндрюшкевичУченик (90) 1 неделю назад
Вот я того то и боюсь, что неловко будет из-за этого :(
... Мастер (2189) Олег Андрюшкевич, если это резиновая дылда, то ее видно не будет. Презики, смазки и прочие солидолы выдают как и все остальное. Могут на энергетики залупнуться, но это крайне маловероятно
Олег АндрюшкевичУченик (90) 1 неделю назад
..., Надеюсь у меня получится, спасибо тебе!
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132787) 1 неделю назад
Разрешаю
Блин, люди! Возьмите да попробуйте! Если не отдадут, то им придётся делать возврат - а это лишний геморрой не только покупателю, но и работнику ПВЗ. То есть ему проще отдать, чем возвращать.
Олег АндрюшкевичУченик (90) 1 неделю назад
Тут может неловкая ситуация образоваться, ведь прикинь, приходит 15-и летний подросток за мастурбатором и у него нет паспорта :)
Б*я не хочу что бы так случилось :(
Gg Livaiy Гуру (4402) 1 неделю назад
Закажи в постмат если возможно.
Забрать можно будет я проверял
Олег АндрюшкевичУченик (90) 1 неделю назад
Там написано что в постоматы не получится заказать товары с пометкой 18+
Gg Livaiy Гуру (4402) Олег Андрюшкевич, ну смотря какой товар 18+
Олег АндрюшкевичУченик (90) 1 неделю назад
Тосно интимные товары можно в постоматах?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150246) 1 неделю назад
Согласно правилам торговли дистанционным способом продавец размещает предупреждение о товаре 18+ и покупатель принимает данное условие ( которое, как я понимаю было нарушено )
Продавец высылает товар, покупатель в ПВЗ предъявляет документ, если документа нет - товар возвращается, с покупателя берется сумма за возврат ( все по закону )
Естественно в ПВЗ могут наплявать на требования закона, а при проверке рыдать крокодиловыми слезами...