Что означает число 224 в оккультизме,эзотерике,нумерологии и т .д.? Можно пожалуйста развёрнутый ответ,если есть данные?

Patanjali Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Может зашифрованные послания и т.д. В общем,что знаете
5 ответов
Lancelot Просветленный (23037) 1 неделю назад
Что зашифровано в числе 224?
2+2+4=8
Послание закодированное в числе 224 относится к сфере денег и работы и говорит о том, что если вы сумели найти себя в работе и вкладываете в нее всю душу это достойно уважения. Это основа благополучия не только на материальном, но и на любом другом уровне жизни. Продолжайте совершенствовать свое мастерство, чтобы Вселенная смогла заметить ваши усилия и по достоинству оценить их. Тогда заслуженная награда вас не минует.

Значения отдельных цифр
Число 224 содержит спектр энергий цифры 2, встречающейся дважды, а также четверки (4)

Посылая вам число, в котором двойка встречается больше одного раза, ангелы хотят предостеречь вас от бед, связанных с проявлениями ее негативных качеств – пассивности и примиренчества. Держитесь однажды выбранной линии поведения и не пытайтесь спрятать свои естественные реакции под маской наигранного спокойствия. Вы никого не обманете.

«Вы уделяете слишком много времени исполнению своих обязанностей», – вот что должна означать четверка в послании ангелов. Однако пробелы в личной жизни – или полное отсутствие таковой – нельзя компенсировать усердной работой. Трудолюбие – прекрасное качество. Но лишь тогда, когда вкупе с другими необходимыми составляющими вашей жизни приносит ощущение счастья.

Совсем скоро жизнь потребует от вас решительных действий. Вам придется побороть сомнения и колебания и сделать шаг, который в иной ситуации показался бы вам откровенно глупым. Однако более чем вероятно, что обстоятельства будут связаны с вашей личной жизнью. И если вы отступите, то навсегда упустите свое счастье.
PatanjaliУченик (57) 1 неделю назад
Спасиб. Но я имел не лично ко мне отношение. Я имел в виду те коды и послания, которыми орудуют мировые элиты(911,666 и т.д.)
Николай Пшечков Просветленный (45562) 1 неделю назад
Число 224 сильно вибрирует божественной энергией.

В настоящее время вы можете быть в конфликте по поводу решения или возможности.

Это число говорит вам доверять своим сокровенным чувствам, потому что вам предлагают руководство очень могущественные божественные существа.

Сами Архангелы наблюдают за вами, и они здесь, чтобы не дать вам сделать неправильный выбор.

Сейчас с вами происходит нечто, имеющее отношение к истинному предназначению вашей души
Teya DoraИскусственный Интеллект (134327) 1 неделю назад
вранливае смертнаехгавно
PatanjaliУченик (57) 1 неделю назад
Спасиб. Но я имел не лично ко мне отношение. Я имел в виду те коды и послания, которыми орудуют мировые элиты(911,666 и т.д.)
Teya Dora Искусственный Интеллект (134327) 1 неделю назад
это обозначение пути одинокахго человек ..сильные та смелые ..хгде чо пасложыле ити некаму СМЕКАЕШЬ
PatanjaliУченик (57) 1 неделю назад
Да причем тут я? Я не про себя спрашивал, а в целом... Ни один из отвечавших не понял вопроса.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134327) Patanjali, смертное хгав6но премудрое ты вапрошал о васмерке но не твое жало должно там мокнуть
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329671) 1 неделю назад
2+2+4=8 Основа числа восемь состоит в бесконечности, материальном процветании, личной силе, изобилии, космическом сознании, вознаграж­дении, авторитете и лидерстве.

Во взаимоотношениях «Восьмерка» своими вибрациями способствует материальному росту пары, активному карьерному росту и открывает новые возможности для реализации планов.
PatanjaliУченик (57) 1 неделю назад
Спасиб. Но я имел не лично ко мне отношение. Я имел в виду те коды и послания, которыми орудуют мировые элиты(911,666 и т.д.)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329671) Patanjali, так эти значения относятся ко всем, у кого выпадает 8