Где можно тихо отдохнуть на море пенсионеру одному 60 летнему, море чистое и недорого? кроме крыма, т.к аэропорт закрыт

Галина Афонина Ученик (6), закрыт 2 недели назад
гостевой дом, пляж где малолюдно. столовые. на поезде поеду прямом но куда путь держать?
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366645) 2 недели назад
отец пенсионер отдыхал года 2 назад в окрестностях Геленджика. жилье дешевое нашел но приходилось до пляжа 6 км пешком топать
Остальные ответы
228229 Мыслитель (7438) 2 недели назад
За компом дома отдохни
Галина АфонинаУченик (6) 2 недели назад
комп будет с собой макбук
228229 Мыслитель (7438) Галина Афонина, ну доту скачай, пиво купи и даже из дома выходить не придется
Dead Inside Мастер (2098) 2 недели назад
Ну можно в Адлер.
Галина АфонинаУченик (6) 2 недели назад
не плохо .
art Мастер (2482) 2 недели назад
Балтийское устроит? Тогда Питер, Ленобласть, Калининград.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 2 недели назад
маме понравилась Хоста (Сочи). там тихо, спокойно
Бедовая Алёнка. Высший разум (262912) 2 недели назад
У пенсионера каждый день отдых ,взял удочку и пошел на рыбалку ,ну или в танки на ПК играй ???.
Светлана)) Высший разум (242946) 2 недели назад
Анапа, в районе Ореховой рощи и дальше, к Супсеху и Сукко.
Сочи (Лазаревское) - подальше от центра, к примеру, ул.Победы, в районе 200-х домов, и недалеко до моря и людей поменьше, есть столовые, рекомендую "Минутка у Тамары" ул. Победы, 218А, я к столовым отношусь настороженно, но эта прям очень хорошо выглядела, и недорого.
Хоста, как тут советовали, мой любимый поселок, не слишком много людей, но там камни, в Лазаревском в этом плане поприличнее, и в Хосте дешево не получится.
Я Анапу люблю, может по деньгам погуглите район маяка и Высокого берега, там шикарные виды, ведь море это не только пляж и купание, это еще и закаты))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418672) 2 недели назад
под Ваши условия идеально подходит Очамшир, это Абхазия, за Сухумом, пляжи от горизонта до горизонта, где народа - как на необитаемом острове..+ рядом горы..
Нежная Амазонка Мудрец (11552) 2 недели назад
Джанхот , Дивноморское. Криница.
Станица Благовещенская.
Ангелина Галкина Ученик (110) 1 неделю назад
Гостевой дом "Лидия" - Архипо-Осиповка, Северная8, отдыхала знакомая мамы говорит в окрестностях недорогие магазины и рынки