Полосы на изображении.
Как только запускаю игру, то на мониторе начинают бегать то вверх то вниз полосы, похожие на те, что бегают по экрану телевизора, если его снимать на камеру телефона. Эти полосы тусклые (не артефакты видеокарты, с ней всё хорошо), они как будто бы просто переливаются по монитору сверху вниз. Полосы примерно такие, как на фото. И такое только в играх. Стоит только выключить игру, то полосы сразу моментально пропадают. Но и появляются они не во всех играх. Например при запуске doom eternal или resident evil village они есть, а в metro exodus их совсем нет. Что это может быть такое?
Видеокарта: gtx 1650
Процессор: amd athlon 840
Блок питания: crown pc450
Видеокарта подключена через конвертер с vga на hdmi
Монитор: Philips 243V5QHABA
А зачем конвертор если на моники есть и hdmi и vga и dvi
На видеокарте нет vga разъема, вина мониторе нет hdmi
с такой связкой проца и видюхи, ничего хорошего ждать не стоит, и эти полосы на то намеки