Как Рамзан Ахматович Кадыров умудряется совмещать политическую деятельность и профессиональные занятия спортом?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32433), закрыт 1 неделю назад
Есть пруфы, где он по футболу обыгрывает в одиночку целую команду профессионалов, а по боксу нокаутирует мастера спорта международного класса! Это удивительный и феноменальный человек?
Боксёра так приложил, что тот даже встать не мог! Ай да Рамзан Ахматович!
А потом спросили у команды футболистов ещё, поддавались они или нет, и Рамзан Ахматович честно сказал, что они ему не поддавались! Вот это уровень!
Лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 1 неделю назад
Ага, а Путин в хоккей всех рвет, хоть уже и восьмой десяток
Вопрос В ШляпеПросветленный (32433) 1 неделю назад
Надо брать их в сборные и будем чемпионами! Ещё Лукашенко можно по хоккею. Тоже хорошо забивает. Скажем что русский и никто не отличит
Изя Шниперсон Просветленный (25010) Вопрос В Шляпе, натурализуем))
Остальные ответы
KingPin Оракул (59399) 1 неделю назад
Просто он как Путин, только Кадыров.
kapitan_blad Мастер (1994) 1 неделю назад
Он очень давно занимается спортом и повышает профессионализм. Ему можно позавидовать, доступны все ресурсы. А политика - это текущее, для него не в тягость.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45467) 1 неделю назад
Берёт пример с Владимира Владимировича Путина.