Почему сейчас по СТС идут уральские пельмени а по программе папины дочки...

Витя пеп Ученик (93), открыт 4 недели назад
Почему сейчас по СТС идут уральские пельмени а по программе должны бы б папины дочки что за сбой
4 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (220937) 4 недели назад
Потому что я сейчас ем манты:)))
Витя пепУченик (93) 4 недели назад
тогда ладно
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (134059) 4 недели назад
https://www.ivi.ru/watch/papinyi-dochki-novyie господи, у некоторых телек прямо как соска - изо рта хрен вытащишь, посмотришь и тут ничего страшного
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489510) 4 недели назад
Они будут позже.У меня тож самое ТВ показывает.
Ну,да-тормозит.Как и всё у нас-немного через жопу.