Оплатила билет на сайте РЖД, деньги снялись, а билет не появился. У кого так было ?

Александра Мастер (1773), открыт 1 неделю назад
РЖД отправляет в банк , а банк в РЖД.

Че делать ?
Дополнен 1 неделю назад
Сайт настоящий ! Там есть мои архивные билеты.

Перед оплатой их система висела , их сайт.
4 ответа
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 1 неделю назад
Билеты должны сразу в приложении ржд появится , если они оплатиличь и у вас есть чек значит проблема у ржд
Лия Роджерс Просветленный (30534) 1 неделю назад
они могли не появится, если не выполнен вход в приложение. на почту-то наверняка пришли
Владимир Петров Просветленный (47355) 1 неделю назад
Сбой был,появяться если деньги сняли
- Ученик (102) 1 неделю назад
Не факт, что билеты появятся. У меня та же проблема - деньги ушли, сайт завис а через 40 минут вышло - 1 билет требует оплаты, 2 - возврат. Через час одно из тех мест, что я бронировала на сайте РЖД появилось как "свободное". После письменного запроса мне пришло милое сообщение: "Заказ был отклонён и аннулирован, списание суммы стоимости заказа произведено не было, сумма была заблокирована.
Срок блокировки зависит от политики банка-эмитента. Для уточнения вопроса разблокировки денежных средств обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки банка-эмитента, с карты которого производилась оплата.
Для оплаты нового заказа Вам необходимо выполнить его оформление с самого начала, со страницы «Выбор маршрута».
Вот так вот... а билеты уже тю-тю...
АлександраМастер (1773) 1 неделю назад
Подскажите вы писали на почту им ? Вот эта : ticket@rzd.ru ?

Просто я написала , ответа никакого не пришло. А что далее делать в итоге ?
- Ученик (102) Александра, да, на этот адрес, и пришлось заново оформлять билеты из того, что осталось (((
-Ученик (102) 1 неделю назад
и к тому же деньги за предыдущие билеты возвратят не сразу, а в течении 30 дней...