Штаны Сатору Годжо (spoilers)

Владимир Владимирович Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Очень интересно как называются штаны с настолько широкими штанинами, купить хочу, но подскажите как такие называются? Baggy не такие широкие, как и шаровары
1 ответ
СЗС Просветленный (25751) 1 неделю назад
Да шаровары и есть
Владимир ВладимировичУченик (169) 1 неделю назад
И никаких других альтернатив нет?
СЗС Просветленный (25751) Владимир Владимирович, ну, если загуглить "шаровары", уже на первых фото гугл показывает точно такие же штаны, только в другом цвете