Куда пропала игра Sally Face???

Dark Dark Ученик (115), закрыт 2 недели назад
Мне очень интересно узнать,остались ли у игры фанаты?Или кто то вообще забыл эту невероятную игру?Стоит ли ждать 2 часть?
Лучший ответ
Полина Кияткина Ученик (195) 2 недели назад
Я главный фанат Sally Face! Фанаты этой прекрасной игры никогда не вымрут: стоит посмотреть один эдит 2019 года и всё......
Остальные ответы
Сатору Годжо. Гуру (3876) 2 недели назад
А жаль, классная игра была, помню как безумно фанател в 2023 году...
Dark DarkУченик (115) 2 недели назад
Я любил ее в 2019...
Usual Chel Знаток (362) 2 недели назад
А ты сам фанат? Наверное лучше знаешь..а как же скроллить соц сети стива габри?

А насчёт фанатов ..многие вымерли, только преданные все еще ждут аторую часть, которая да, выйдет, но о дате еще неизвестно
Dark DarkУченик (115) 2 недели назад
Я был фанатом этой игры в 2019,я просто резко вспомнил о игре..
Usual Chel Знаток (362) Dark Dark, ты тоже напомнил ,было дело