Как сделать красиво подоконник? Нужна идея

Александр Цыпруш Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Мне установили в доме окна. Железяки и клинья пластиковые я так понимаю удалять нельзя. А как же тогда мне тут всё красиво зашить? Голову ломаю, но пока нет идей. ((((
Инструменты у меня все есть. Идеи нет.
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (76558) 1 месяц назад
Красивый подоконник можно сделать из мебельного щита. И обналичивании подобрать к нему в тон.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123751) 1 месяц назад
Что мешало заплатить установщикам за полный пакет услуг?!!
Инструкция по правильной установке подоконной доски и откосов здесь просто не поместится!
Поэтому остаётся только послать автора вопроса туда, куда он зайти ПОЛЕНИЛСЯ: https://www.yandex.ru/search/?text=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2&lr=11413
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155986) 1 месяц назад
Плохо видно но клинья убери если под окном есть щель 2 см пластиковый подоконник или накрути гвл и приклей плитку или деревяный если есть желание
Александр ЦыпрушУченик (97) 1 месяц назад
Понял, спасибо.
belij Мудрец (12294) 1 месяц назад
Клинья не Убирать выдергивая ! А стамеской подрубать выступы ихние ,особенно нижние и боковые , а наверху выдергивайте . А то со временем окна чуть начнет перекашивать ( пена не держит вес )и начинается кино .Допуски на пену громадные ! Подоконник крепить снизу с дерев .подставкой на клей . Лучший и красивый на 20 лет это массив дуба ,ясеня ,бука .Они у вас не широкие ,будет недорого .Тонируете под коньяк и лачите 3 раза . Как на моем фото изделие получиться ! Откосы из 10 - 12мм фанеры любой ,но сорт наружной поверхности - А ! Обработка ее та же ,но немного темнее надо , фанеру из светлой березы обычно делают у нас .Уголки на края откосов из дерева продаются тоже . Только не переживайте сильно ,когда у соседей будет инфаркт !
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673037) 1 месяц назад
срезай клинья и жлезки потом штукатурить вровень с профилем чтоб подоконник влез
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140811) 1 месяц назад
Клинья и не мешают для установки любого подоконника . Выставляй его под раму на саморезах (опорах ) ,запенивай и делай откосы из сендвич панелей ,так же собирая их на пену заводя с торца рамы окна если есть место . Если места нет то стартовый профиль на раму крепи для откосов . Шели между подоконником и откосами замазывай жидким пластиком "космофен "обклеивая края малярным скотчем
Стас Шабанов Оракул (71139) 1 месяц назад
Нашивать бруски, ставить подоконник.
Женя Копичников Ученик (102) 1 месяц назад
Чтобы красиво оформить подоконник, можно использовать деревянные подставки или ширмы, чтобы скрыть железные элементы. Также можно приобрести эффектный подоконник Moeller https://xn--b1adonhckhj.xn--p1ai.\ , который добавит стиль и уют в интерьер. Не забудьте добавить горшки с растениями или свечи для уюта и атмосферы. Великолепный подоконник создаст уют и станет украшением вашего дома.