Приходит ли мерч со спотифай?

Иван Мерзликин Ученик (205), на голосовании 10 месяцев назад
Я вот захотел заказать себе футболку со спотифай в Казахстан и боюсь, что не придет. Кто-то, кто заказывал мерч со спотифай, приходил ли вам товар или нет?
Голосование за лучший ответ
Скелет Из Твоего Шкафа. Профи (714) 11 месяцев назад
Не думаю
Иван МерзликинУченик (205) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ! Но я спрашивал именно тех, кто заказывал что-то со спотифай, чтобы точный ответ был:(