Музыка, забавный клип 2010-2013 года

Лазарева Светлана Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Сроооочно!!! Моя цель всей жизни. В детстве, в году 2010-2013, точнее не могу вспомнить. Вообщем по какому-то музыкальному каналу очень часто крутили один и тот же клип, про любовь, про чувства, про котика. Вроде он пел, что он её котик, но я не уверена. Всё, что я помню, это вот. В клипе был человек, а точнее парень - мужчина, лица не было видно, а вместо него была голова кота, какого цвета я не помню, но помимо головы были ещё лапки. Сам человек был одет. Вроде. Но я точно помню, что только голова ? и лапки, он ними играл на
гитаре. Пел песню для своей девушки, которая была на кухне, там ещё был их кот. А ещё кухня была разделена на две части, в первой был парень и пел, делал разные движения, а во второй половине, была девушка. Если не ошибаюсь, то была в шортиках и белой майке-футболке, но опять же я не могу помнить точно. Они ещё в своих половинах ругались и что-то доказывали, вообщем клип не серьёзный, а скорее шуточный, забавный и милый. Можно сказать, что детский, иначе там ничего такого не было.
Дальше, помню, что помимо всего у него была подтанцовка сзади. Были такие же люди как он, тоеесть тоже с головой кота и лапки, а может и полностью костюм. Помню, что фон был не обычный, очень интересный и забавный. На фоне было что-то яркое, как будто на хромакеи, после монтажа наложили такой фон. Сам этот клип милый, забавный и смешной. Мне и моим братьям, особенно младшему очень он нравился, да и сейчас тоже нравится, но не помним как он называется. Столько лет, уже пытаемся по описанию, по тому, что мы помним, найти этот клип на просторах интернета, но увы ? не получается максимально точно описать.

ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЭТО ПРОСТО БУДЕТ СЧАСТЬЕ ЖО ЛУНЫ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО ВДРУГ ЗНАЕТЕ И ПОМНИТЕ. НАВЕРНЯКА КТО-ТО ДА ЗНАЕТ ЭТО КЛИП, ПОТОМУ, ЧТО ОН БЫЛ ДОСТАТОЧНО ПОПУЛЯРНЫЙ И ЕГО ЧАСТО КРУТИЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ?
1 ответ
Просто Я Гуру (3635) 1 неделю назад
"А ты не лайкай" ("Лайки") - Потап (Аркадий Лайкин) и Настя Каменских
Лазарева СветланаУченик (97) 1 неделю назад
Здравствуйте, спасибо вам за комментарий, но вроде это не тот клип, очень жаль, но ещё раз спасибо за помощь, хоть этот вспомнила. Давненько не видела?☺️
Просто Я Гуру (3635) Лазарева Светлана, а я пересмотрела: абсолютно все детали в клипе, описанные в вопросе.