Помогите пожалуйста с ваз 2105 инжектор 10 год

Никита Паутов Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте,возникла проблема завожу машину работает минуту и глохнет при этом мигает чек ошибок вылетает много,или бывает ещё 2 вариант машина работает минуту потом пару цилиндров отключаетс,что может быть а то не знаю даже что уже проверять
Лучший ответ
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Пропуски зажигания. Ищи и устраняй.
Никита ПаутовУченик (86) 1 неделю назад
Пример куда вообще смотреть первым делом?
Михалыч. Мудрец (12064) Никита Паутов, при таких вопросах, первым делом обратиться в сервис. У тебя там куча неисправностей.
Никита ПаутовУченик (86) 1 неделю назад
Единственная ошибка которая меня напрягла это датчик температуры неисправен,ну ещё есть одна который не когда не видел это разрыв цепи вентилятора
Михалыч. Мудрец (12064) Никита Паутов, причина не в датчике.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416581) 1 неделю назад
Так ошибки и проверяй.
Никита ПаутовУченик (86) 1 неделю назад
Там вылетает штук 20 а буквально вчера не было такого