Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возврат товара через авито доставку, ущерб товару возмещается покупателем из стоимость которую он заплатил за товар?

Людмила Ученик (160), открыт 2 недели назад
ситуация такая: отправила оплаченный заказ покупателю, но покупатель оказался наглым дибилом, заказ ему не понравился и он его испортил перед обратной отправкой. Авито обещает возместить ущерб, ИЗ каких денег он это будет возмещать?
цена товара 500р
5 ответов
Белка Искусственный Интеллект (134772) 2 недели назад
А вам какая разница-из каких?Если замороженные деньги покупателю не вернули-из его денег.Если вернули-или с его карты снимут или свои.У Авито куча платных услуг.Это их вопрос
пилот во времени Искусственный Интеллект (150050) 2 недели назад
Если он официальный клиент авито с договором-возместят в будущем.У авито нет срока ожидания. и что стоит клиенту просто дать одно объявление?.Так что вигвам ) Он подаст объявление по другому телефону с другим именем.И вообще=авито-это средство сведения клиента и продавца.Далее-сами.Вот почему не читаем условия сервиса?
Андрей Петров Мыслитель (5822) 2 недели назад
поэтому ненавижу авитодоставку - а так если товар в авито продан - то никаких возвратв
Дон Питон Просветленный (24268) 2 недели назад
Я один раз заказывал с авито доставкой муз. колонку большую и все норм. Получил новую за 50% цены.