Займы или ювелирные магазины с рассрочкой

Тимофей Лимонов Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Мужики, выручайте. У нас с женой годовщина, о которой я вспомнил за неделю...Хочу купить какое-то красивое украшение, но зп только в конце месяца. Знаете какие-то нормальные займы или может ювелирки с рассрочкой?
8 ответов
Толя Мурышкин Ученик (128) 1 неделю назад
Можешь уже выходить за хлебом ?
Лена Семка Ученик (137) 1 неделю назад
Я хоть и не мужик, но дам совет явно получше "выйди за хлебом"... В 585 есть возможность оформить покупку в займ от Пей Лейт. Я так маме подарок на юбилей брала и в льготный период погасила задолженность.
Макар Васильев Ученик (127) 1 неделю назад
Возьми кредит, так будет выгоднее, чем в микрофинански идти.
Анджела Маловица Ученик (132) 1 неделю назад
Ну вы хотя бы за неделю вспомнили, а не как мой - в день первой годовщины уехал на охоту, потому что забыл про праздник. После этого он больше ничего не забывает ?
Пётр Папушко Ученик (138) 1 неделю назад
Я PayLate как-то за займом ходил, можете там попробовать.
Марат Макаров Ученик (129) 1 неделю назад
Заведите себе кредитку, там обычно без % период до 4 месяцев идет.
Арсений Тюваев Ученик (137) 1 неделю назад
Да просто скажите ей что денег нет и как появятся вместе сходите и купите то, что она захочет.