Можно ли снять пленку с телевизора

Ярослав Коробицын Знаток (381), открыт 1 неделю назад
Сегодня купил телевизор, и тут мещающая наклейка .. Еще и штрих код. Думаю, снимать или нет. Так она еще и с пузырями.. И ее нелегко отодрать
9 ответов
Cheburek_obichni Профи (688) 1 неделю назад
Да не особо мешает, но если хотите снять то снимайте, телевизоре ничего не будет
Бедовая Алёнка. Высший разум (262671) 1 неделю назад
Да ты офигел , даже с пульта не снимай .
Dreamcatcher Оракул (80985) 1 неделю назад
шла вторая неделя после покупки. Ярик так и смотрит телек через плёнку
Гений Николы Теслы Просветленный (24826) 1 неделю назад
Не снимай, пусть новым будет пока, а когда через год - другой решишь снять, плёнка уже настолько прилипнет к экрану, что не поцарапав экран и не отдерёшь её. Поцарапанный экран-то круче смотреться будет...
Профессор Лебединский Оракул (84286) 1 неделю назад
Снимать надо очень аккуратно , тк. много случаев было
вмести с ней срывали полимеризационный слой с матрицы .
Телики этим убивали и по гарантии потом не принимали .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663481) 1 неделю назад
включи телек чтоб матрица нагрелась тогда легче отлепить