Обучение на сварщика после работы Г Екатеринбург

Андрей Абдикеев Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Вопрос по курасм сварщика
Спрашивал до этого где и как отучится,отучился теперь работаю слесарь сантехник НО! Хотел бы еще отучится на сварщика. Где есть учебный центр в Екатеринбурге чтоб занатия были с 17:30-18:00 вечером? так как работаю до 16:30 в рн-е Сибирский тракт на предприятии и чтоб успевать приезжать к началу занятий
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
Любые курсы искать лучше при колледжах - бумажки нормальные выдадут, да и вполне чему-то реальному могут научить. База лучше.