Ездить на работу 2-3 часа в одну сторону, это боль?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5395), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
для меня час - это уже испытание, а 2-3 вообще себе представить не могу
Остальные ответы
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
да, это очень напряжно, но если ЗП перевешивает этот минус, почему нет?
Контрактная служба Просветленный (33709) 1 неделю назад
У меня общая дорога туда-обратно занимает 1 час 40 минут максимум. Не стоит однозначно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Да, это ужас, видно вы в другой город ездите на работу.
Вероника Коваленко Ученик (249) 1 неделю назад
Это отсутствие личного времени