Выбираю шины для Тойоты Камри

Валентин Филановский Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Посоветуйте шины на лето для Камри
Варианты для голосования:
Viatti Strada Asimmetrico
Triangle TR918
LingLong Comfort Master
Formula Energy
Свой вариант
10 ответов
~style~ Искусственный Интеллект (158717) 1 неделю назад
"Viatti", себе на "сонату DN-8" такие взял и на предыдущем авто лето/зима только "Viatti" ставил - хорошая резина.
Алексей Скороваров Высший разум (247808) 1 неделю назад
Тоже за Виатти. Дорогу хорошо держат.
КарКар Просветленный (26099) 1 неделю назад
на озоне есть пирелли. 215х55х r17 комплект 20тыс по акции. знакомый взял,доволен
zlobniimedoed Гуру (3945) 1 неделю назад
да полно нормальных бриджи матадор. купер гудеа ханкук мишлен максис. тоио континенталь кумхо. нокиан. нексен генерал пирелли данлоп гудричи. и это на слуху только . еще польскии корморан аты выбрал самую убогую китаичатину галимую
Александр Павлов Профи (893) 1 неделю назад
Viаtti strada 2 порекомендую, езжу уже второй год на ней, качеством и комфортом остался очень доволен !
Борис Давискиба Ученик (102) 1 неделю назад
Наиболее оптимальным вариантом для Тойоты Камри будет шина Viatti Strada Asimmetrico. Она отличается хорошим сцеплением с дорогой, низким уровнем шума и комфортной поездкой. Также она имеет отличные характеристики сцепления на сухих и мокрых дорогах, что обеспечит безопасность во время вождения. Поэтому рекомендую выбрать именно эту модель шин для вашего автомобиля.
Stanislav Kozlovsky Ученик (102) 1 неделю назад
Формула Энерджи немного бюджетная тема, у меня такие на рабочем Ларгусе стоят, недорогие но довольно уверенные шины, но на свой Камри я брал Пирелли Р7 Нью - вот это отличная резина, если много и далеко надо ездить, ее однозначно рекомендую - я уже месяц на них - очень уверенные на скорости и комфортно работают!