Что это означает?Я отпустила человека или нет?

alina milibbb Ученик (56), на голосовании 3 недели назад
Раньше я следила за бывшим в соц.сетях,типо как он без меня живет. и у меня постоянно были мысли о нём.А сейчас мне даже лень заходить на его акк в тт и смотреть что он и как он там. Я даже пробую представить его образ,а мозг как будто этого не позволяет делать. И знаете такое чувство,что как будто та энергия которая была раньше,она будто возвращается ко мне. Я просто не могу понять..я сделала ритуал что бы отпустить человека и как будто какую то легкость чувствую..а страдала я по бывшему месяц,а то и два месяца. Скажите пожалуйста я отпустила его или нет? я просто не понимаю
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 1 месяц назад
Ны его не отпустила, так как ты все еще думаешь о нем. но уже в другом ракурсе, в ракурсе что тебе стало легче понимать себя!
Балбес, композитор Оракул (77947) 1 месяц назад
Как кого отпустила? Как любовника? Как друга?
Злата Ветрова Оракул (61726) 1 месяц назад
если вы так переживаете, то почему расстались?
Кэтрин Рэй Профи (751) 1 месяц назад
Когда забудешь о нем тогда и отпустишь, а щас просто настроение такое у тебя