Если я начал работать с 14 апреля с графиком 2/2 то когда я получу зарплату? Я получу уже в этом месяце или?

Стас Смирнов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Если я начал работать с 14 апреля с графиком 2/2 то когда я получу зарплату? Официальное трудоустройство зп, два раза месяц. Я получу уже в этом месяце или в следующем 15мая?
3 ответа
Руслан Просветленный (35329) 1 неделю назад
В мае. Если аванс в конце месяца всем, то и тебе капнет
Алёна М. Травилкина Мудрец (11346) 1 неделю назад
По общему расписанию. Например 10 аванс, 20 зарплата. А когда первый раз - скажет только бух
Ольга Искусственный Интеллект (406277) 1 неделю назад
ну, вообще-то, по закону, в конце мая обязаны выплатить то,что вы заработали 14 и 15 мая. а, как ваш работодатель закон соблюдает тут вряд ли кто то угадает